USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Osh Hotel Getsemani Cartagena Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Română Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Osh Hotel Getsemani

Reservar online
2026-10-20
2026-10-21

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

73

Osh Hotel Getsemani

 Internet

Wi-Fi em áreas públicas

 Spa e relaxamento

Spa e centro de bem-estar

 Refeições no local

Bar/Salão

 Ar condicionado

Osh Hotel Getsemani Cartagena encontra-se na área verde em Cartagena, a apenas 1.7 km da Cidade Murada de Cartagena e a aproximadamente 20 minutos a pé do Palacio de la Inquisición. Com uma localização a uma pequena distância do Castelo de San Felipe de Barajas, o hotel oferece 139 quartos, juntamente com um bar 24 horas no local.

As atrações culturais na área incluem a Casa de Rafael Núñez, que fica a 3.3 km de distância. A Praça Santo Domingo está a aproximadamente 25 minutos andando do Osh Hotel Getsemani de Cartagena. Hotel está localizado nas imediações do ponto de ônibus to Terminal. Os visitantes podem chegar no aeroporto de Cartagena de carro em 15 minutos.

Um café da manhã bufê é servido aqui todas as manhãs. O bar no local oferece coquetéis especiais para agradar a todos os gostos. Além disso, Restaurante Coroncoro oferece uma variedade da cozinha latina e fica a 150 metros do Osh Hotel Getsemani.

  • Atrações locais
  • Carioca Bar
    3.2 km
  • Carulla Castillogrande
    3 km
  • Moett Club
    3.2 km
  • Clinica Medihelp
    3.2 km
  • Marinas del Caribe
    3.1 km
  • Casino Río Cartagena
    3.1 km
  • Supermercado Olimpica Avenida Sucre
    3 km
  • Veleros Cartagena
    3 km
  • C. F. Arturo Prat Chacon
    3.1 km
  • Supermercado Megatiendas Bocagrande
    3 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Cartagena
    5 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi em áreas públicas
  • Cofre
  • Segurança 24 horas
  • Ar condicionado em áreas públicas
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Restaurante com bufê
  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Spa e centro de bem-estar

Serviços

  • Limpeza a seco

No quarto

  • Ar condicionado
  • Serviço de passar roupa
  • Banheira/ Chuveiro
  • Secador de cabelo
  • Telefone com discagem direta

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais atrações próximas ao Osh Hotel Getsemani merecem uma visita?

    O Castelo de San Felipe de Barajas é um dos pontos de referência mais bem classificados—9.2/10 de acordo com as avaliações dos hóspedes—localizado a 7 minutos andando do Osh Hotel Getsemani.
  • ✈

    A que distância fica o aeroporto de Cartagena do o Osh Hotel Getsemani?

    O aerporto de Cartagena e o Osh Hotel Getsemani são separados por 5 km de distância.
  • 🕗

    A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Osh Hotel Getsemani?

    Os hóspedes do Osh Hotel Getsemani devem fazer o check-out às 12:00.
  • ❓

    Qual política de cancelamento é oferecida no hotel de Cartagena?

    O hotel de Cartagena fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração.
  • ❓

    Que tipo de piscina o Osh Hotel Getsemani tem?

    Há as 2 piscinas disponível no o Osh Hotel Getsemani.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-20
2026-10-21

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Osh Hotel Getsemani, Colômbia

Calle 31 10 77 - Calle De La Magdalena, Cartagena, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved